Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Амстердам пешком и на кораблике!

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Дам
Входит в стоимость
Услуги гида
Круиз на корабле (75 минут)
Аудиогид на корабле
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Пройти по интереснейшим местам в городе, узнать о жизни амстердамцев и поплавать по каналам — все это можно сделать во время нашей экскурсии!
Программа экскурсии
Амстердам — истинная столица свободы и романтики. Здесь вас ждёт единственный в мире плавучий цветочный рынок, легендарные каналы, причудливая архитектура, кривые улочки и потайные дворы. Вы увидите всё, чем славится Амстердам, а мы познакомим вас со столицей Нидерландов просто, понятно и с юмором!

Во время экскурсии, под увлекательный рассказ гида, вы пройдете: по узким улицам города, где буквально каждый старинный дом является памятником, по центру города с живыми декорациями Голландии XVII века и ярким площадям с достопримечательностями Амстердама.

Вы прогуляетесь по занимательным районам города, в котором легализировано употребление лёгких наркотиков в «кофешопах», посмотрите единственный в мире плавучий цветочный рынок, он находится прямо на канале и посетите Алмазную фабрику, где мастера поделятся секретами огранки бриллиантов, а желающим подберут украшения на любой вкус и кошелёк.

Из пешеходной прогулки мы переходим в речную, чтобы вы смогли прочувствовать всю атмосферу Амстердама. Мосты, каналы, цветы, велосипеды, множество ярких домов — всё гармонично смешается в этом чудесном городе и предстанет перед вами с воды. А вам останется лишь наслаждаться видом на город!
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Амстердаме