Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Ежедневная обзорная экскурсия по Стамбулу (синий маршрут)

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Фонтан на главных воротах в Парк Гюльхане (Gülhane Parkı Çeşmesi)
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Наши гиды покажут вам знаковые достопримечательности Стамбула и его секретные места, дадут вам полезные советы и ответят на все вопросы. А дальше вы сможете сами ориентироваться и наслаждаться этим великолепным городом.
Программа экскурсии
Синий маршрут — это погружение в более новую историю города в районах Галата и Бейолу. Архитектура XIX и XX веков перенесет вас в эпоху прекрасных дам и галантных кавалеров. Вы узнаете много интересного о современной жизни города.

Синий маршрут проходит по району Бейолу — культурному центру города. Вы увидите главный символ города: Галатскую башню, Галатский мост, вокзал знаменитого Восточного экспресса, ресторан — наследие Белой эмиграции в Константинополе, главный католический храм города — собор Св. Антония.

Кроме этого, гид покажет вам места съемок турецких сериалов, посоветует, где можно погадать на кофейной гуще и отведать настоящего турецкого вина.

Маршрут заканчивается возле Галатской башни.
Дополнительная информация
Детям до 12 лет включительно — посещение экскурсии бесплатно, в сопровождении взрослого члена семьи.
Рекомендуем
А ЕСЛИ ПЛОХАЯ ПОГОДА?
Экскурсии проходят в любую погоду. Если идет дождик, захватите зонт и удобную непромокаемую обувь. Зимой в Стамбуле часто бывает промозглая погода с ветром, поэтому лучше надеть теплую куртку или пуховик, но не шубу. Летом погода бывает жаркой, и вам пригодятся панамка и бутылка с водой. И, конечно же, в любой сезон не забудьте прихватить с собой хорошее настроение.
Поделиться
Поделиться