Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Автобусная обзорная экскурсия на 3 часа

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
ул. Думская, д.2 (м. Гостиный двор)
Входит в стоимость
Услуги гида
Транспорт
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Автобусная обзорная экскурсию по Санкт-Петербургу, на которой вы познакомитесь с историей Великого города на Неве. Автобусная обзорная экскурсия — это один из наиболее мобильных способов первого знакомства с Санкт-Петербургом.
Программа экскурсии
В обзорной экскурсии вы узнаете богатую историю памятников культуры, интересные исторические события, которые связаны с тем или иным архитектурным сооружением.

Наши профессиональные экскурсоводы познакомят вас с историей Санкт-Петербурга, вы окажитесь в центре всех исторических событий связанные с Россией и городом Санкт-Петербург. Вы проедете по тем местам, где решалась судьба государства и решалась судьба великих и знатных людей.

На обзорной автобусной экскурсии вы увидите основные архитектурные шедевры Санкт-Петербурга. Неповторимые ансамбли Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадей, площади Искусств, стрелки Васильевского острова, Марсова поля.

Вас ждут красивые невские набережные, величественные дворцы и соборы, уникальные мосты и ограды, исторические памятники императорам и полководцам. Наша экскурсия продлится полные три часа с остановками у Исаакиевского собора, на стрелке Васильевского острова, на Дворцовой площади у храма Спас на Крови и по желанию гостей у Крейсера Аврора. Начнем...
Дополнительная информация
Детский билет: 5-12 лет.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Санкт-Петербурге