Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Групповая экскурсия в Скайпарк

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Сочи, площадь с часами у центрального входа в парк «Ривьера», в 14:00
Входит в стоимость
Услуги сопровождающего
Транспорт
Не входит в стоимость
Входной билет (1900 руб/взр; 1400 руб/льготный (по удостовер); 900 руб/дети (от 7 до 14 лет)
старше 75 лет- бесплатно.
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Поездка в первый в России парк приключений на высоте, от основателя мирового банджи-джампинга. Скайпарк в Сочи — захватывающие дух приключения в сочетании с живописной природой Национального парка.
Программа экскурсии
Скайпарк — первый в России парк экстремальных развлечений в горах. На экскурсию в Скайпарк стоит приехать и любителям адреналина, и туристам, которые еще не пробовали такой отдых. В тридцати минутах езды от Адлера, в удивительном по красоте Ахштырском ущелье, вы прогуляетесь по самому протяженному подвесному мосту России, сможете испытать банджи-джампинг, покататься на самых высоких качелях в мире всей семьёй.

Все туристы, приезжающие на экскурсию, проходят по визитной карточке парка — мосту Скайбридж, соединяющий две стороны Ахштырского ущелья над рекой Мзымта. Для перехода на другую сторону вам понадобится сделать 627 шагов.

Во время прогулки насладитесь захватывающими дух Кавказскими горами, Корабельными скалами, полюбуйтесь долиной реки Мзымта и посмотрите на Черное море с высоты. Вернуться к входу, можно совершив полет на аттракционе Зиплайн, во время которого еще раз оглянитесь вокруг и дайте волю эмоциям.
Дополнительная информация
Детский билет — до 10 лет (включительно).
Рекомендуем
Рекомендуем одеваться по погоде и надевать удобную обувь.
Поделиться
Поделиться