Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Групповая экскурсия во Дворец Пена и закат на мысе Рока

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
площадь Реставраторов
Входит в стоимость
Услуги гида
Микроавтобус
Дегустация вина и сладостей на мысе Рока
Не входит в стоимость
Входной билет во дворец Пена
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Увлекательное однодневное путешествие — знакомство с жемчужинами Португалии: Дворец Пена, Кашкаиш, Гиншу, пасть Дьявола, закат на мысе Рока.
Программа экскурсии
Мы проедем набережные Лиссабонской ривьеры. Нашу дорогу будут сопровождать океан, песчаные пляжи и скалистые берега. Может вам понравиться один из городочков, для проведения свободного дня или следующего отпуска?

А после, в наших планах несколько впечатляющих фото-остановок:

— В сердце курортного города Кашкайш. Насладимся красотой уютной бухты, спокойствием океана, историей старинных резиденций отдыха элиты.

— В Пасти Дьявола — место с особой энергетикой и впечатляющими легендами.

— У пляжа Гиншу. Высокие вылны и ветер этой местности привлекает серферов и кайт-серферов со всего мира. Насладимся природы, впечатлимся умению и отсутсвию страха экстремалов

И хотя, среди той красоты, которую вы увидите, сложно выделить и назвать основной одну — кульминация нашей экскурсии дворец Пена.

Летняя резиденция португальских королей, дворец Белоснежки, дворец из списка «7 чудес архитектуры» — впечатляет своим ярким, цветным фасадом и неописуемой красоты видами.

Мы неспешно прогуляемся в парке, вспомним о жизни королевской, посетим дворики дворца и королевскую капеллу. А далее, по желанию, у вас будет свободное время — для самостоятельных прогулок, фотосессии или осмотра королевских покоев.

Ну, а завершение поездки — вишенка на торте — закат на мыс Рока. Король видов — самая западная точка Евразийского континента. О мысе можно писать много, пытаясь передать словами как замирает дыхание от красоты, как океан впечатляет своей силой. А можно, просто, приехать — все это увидеть и почуствовать.

Здесь мы устроим небольшую дегустацыонную паузу. Поднимая бокал зеленого вина за чудесный день, в сопровождении региональных сладостей, проводим солцне и счастливые вернемся в Лиссабон.
Дополнительная информация
Экскурсия не предполагает посещения центра Синтры.
Рекомендуем
Взять с собой: Удобную обувь, Фотокамера, Ветровку (на мыс Рока).
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лиссабоне