Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Групповая экскурсия в Обидуш, Алкобаса, Назаре из Лиссабона

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
площадь Реставраторов
Входит в стоимость
Услуги гида
Микроавтобус
Не входит в стоимость
Обед в национальном ресторане
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Вы посетите одну из самых интересных экскурсий — путешествие в Португалию средневековую! И увидите города из списка «7 архитектурных чудес Португалии».
Программа экскурсии
На экскурсии вы посетите:

— Обидуш
Маленький городок утопает в цветах и зелени, в окружении оборонных стен. Белые домики, мощеные дорожки, тихие улочки — все это похоже на декорации из доброй сказки. И так тяжело поверить, что этот милый, волшебный городок ранее был неприступной крепостью. Обидуш: «город королевы», «город вишнёвки», «шоколадная столица Португалии». Почему? Детальней расскажу в Обидуш.

— Алкобаса
Аббатство «Санта-Мария де Алкобаса» — самая яркая достопримечательность города. За «размер, чистоту архитектурного стиля, красоту материалов и тщательность, с которой он был построен, сделавшей его шедевром цистерцианского готического искусства» Алкобаса внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Монастырь белых монахов — обитель молчания. С 14 века хранит в памяти историю любви короля Педру и Инеш ди Каштру. Историю, которая напоминает — в мире нет ничего сильнее любви.

— Назаре
Маленький городок с самыми высокими волнами в мире. Небольшой рыбацкий городок с великолепными пляжами, уникальными традициями, а также с богатой историей. На высоком холме главные достопримечательности города — церковь Богоматери и Часовня Capela da Memória, связаны с Черной Мадонной и легендами о ней.
Дополнительная информация
Во время экскурсии вам будет предложено свободное время для обеда в городе Назаре.
Рекомендуем
Взять с собой: Удобную обувь, Солнцезащитный крем, Фотоаппарат, Хорошее настроение.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лиссабоне