Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в Версаль: Королевский дворец и сады

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
метро Saint-Michel
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Входной билет во дворец и сады для взрослых — оплачивается на месте гиду (27 евро/вторник; суббота; воскресенье; 20 евро/четверг)
Вход в Версальские сады до 18 лет — оплачивается на месте гиду (10 евро/вторник; суббота; воскресенье; бесплатно/другие дни)
Проезд на комфортабельном общественном транспорте (8 евро/туда-обратно)
На экскурсии вы увидите
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Экскурсия познакомит вас с роскошным дворцово-парковым комплексом Версаля! С гидом вы узнаете историю создания комплекса, о его жителях и для чего нужны все его многочисленные помещения.
Программа экскурсии
Вы посетите поистине уникальное место не только Франции, но и всего мира. Версаль — это шедевр, находящийся под защитой ЮНЕСКО. Изысканный парково-дворцовый ансамбль поражает величием и утонченностью. Каждая деталь хранит память о многочисленных исторических событиях, которые происходили в залах этого замка.

Гид познакомит вас с историей создания комплекса и символами Версаля, расскажет увлекательные истории о жизни французских королей, поведает о многочисленных залах Версаля и их назначениях: Большие и Малые комнаты Короля, Галерея Зеркал, Большая комната Королевы и другие.

Завершающей нотой в экскурсии станет посещение впечатляющих садов и парка Версаля. Это уникальное место включающее в себя фонтаны, скульптуры, боскеты и клумбы, наполненные сюрпризами и оптическими иллюзиями!

Версаль никого не оставит равнодушным и подарит много впечатлений!
Дополнительная информация
Детский билет — до 7 лет (при предъявлении гиду документов, подтверждающих возраст).

Экскурсия проводится при наборе группы от 2-х человек.

Билеты в Версаль резервирует гид — для посещения его с экскурсионной группой. Не приобретайте билеты самостоятельно, по ним нельзя будет присутствовать на экскурсии.

С середины апреля до октября по вторникам и субботам возможна дополнительная опция, в виде традиционного французского пикника после экскурсии на берегу Большого канала, в таком случае продолжительность экскурсии — 4 часа, а стоимость — 79 евро с человека, детям до 7 лет — 42 евро.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Париже