Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Гурман-тур по венской кухне

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Центр туристической информации Tourist Info на площади Albertinaplatz, станция метро Karlsplatz U1, U2, U4, Вена, Австрия
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
Дегустация
Не входит в стоимость
Личные расходы
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Вена — единственный город, именем которого назван собственный стиль приготовления еды — венская кухня. Культуры разных стран сформировали здесь удивительный ассортимент блюд, которые вы сможете попробовать на туре по кулинарной Вене.
Программа экскурсии
Этот тур будет состоять из разнообразных дегустаций при минимальных передвижениях по городу. Вы попробуете местные колбаски в знаменитых венских киосках, выпьете кофе с яблочным штруделем или тортом Захер в традиционном венском кафе, узнаете целебные свойства тыквенного масла, попробуете шоколадные конфеты Моцарт и засахаренные фиалки, которые приносят удачу в любви.

В атмосфере винотеки вы продегустируете самые популярные австрийские вина: сухое белое и красное, а так же десертное. Закончите вы на старейшем рынке Вены Нашмаркт, где вы ощутите всё многообразие вкусов: сладкое, фруктовое, кислое, хрустящее, солёное, острое, экзотическое, сезонное, региональное. И самое главное — вы не только всё это попробуете, но и станете настоящими знатоками венской кухни, сможете разбираться в её нюансах и узнаете интересные рецепты. Кстати, наш этот тур подходит и для вегетарианцев.
Дополнительная информация
Детский билет предоставляется детям до 12 лет.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Вене