Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

На поиски гномов Вроцлава

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Возле входа в ТЦ «Galeria Dominikańska». Адрес: Wrocław, plac Dominikański, 3
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
Фото
Не входит в стоимость
Билет на Мостик Чаровниц - 8 злотых (по желанию)
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Вроцлав — настоящая столица маленьких человечков. Гуляя по старинным улочкам, вы обязательно будете встречать их везде, ведь их во Вроцлаве около 600 фигурок. Во время квеста, с помощью гномиков, вы узнаете интересные факты о городе и весело проведете время.
Программа экскурсии
В начале экскурсии вам раздадут карты, по которым вы будете искать маленьких городских проказников. Вроцлав называют городом-пазлом, так как он расположен на 12 островах, соединенных мостами. На одном из таких островов и находится исторический центр города, где будет проходить квест. Но вы обязательно прогуляетесь по Песчаному островку и побываете на знаменитом Тумском острове.

Вы заглянете в укромные уголки, будете рассматривать крыши и водосточные трубы, а также пристально вглядываться в фасады домов и оград. Вы узнаете, что у каждого гнома есть не просто свое имя, но и назначение — так вам откроется много интересных историй и легенд. А еще вы сможете загадать заветные желания и попросить удачи у гномов Вроцлава.

На маршруте будут важные исторические объекты — городская Ратуша, рыночная площадь, исторический музей «Дворец Королевский», костел святой Эльжбеты, костел Марии Магдалины, домики Ясь и Мальгося, Вроцлавский университет, Мост влюбленных, самое старое здание города и многие другие достопримечательности.
Дополнительная информация
Пожалуйста, обратите внимание, что экскурсия проводится при набере минимум 3 участников.

Во время экскурсии гид делает фотоотчет о прогулке, при желании фото будут направлены на Вашу почту.
Рекомендуем
Пожалуйста, обувайтесь удобно и одевайтесь по погоде.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Вроцлаве