Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Пешеходная экскурсия по Яффе и Тель-Авиву

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
На площади Часов (кикар Шаон) в Яффе
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Еда и напитки
Трансфер к месту начала
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Вы прогуляетесь по древнему городу Яффа и старому Тель-Авиву, побываете в кварталах Неве Цедек и Нахалат Биньямин, заглянете на рынок Кармель.
Программа экскурсии
Прогулка начнется утром от площади часов в Яффе. Вы пройдете по улочкам древнего города, загадаете желание на мостике Знаков зодиака, бросите монетку в фонтан и увидите Парящий апельсин. Сфотографируетесь с Тель-Авивом на ладони и посидите на старинных пушках. Сделаем небольшой перерыв, вы сможете попробовать кофе и сладости, пройти по колоритному блошиному рынку, съесть мороженое, выпить свежего сока.

Затем — прогулка по Тель-Авиву. Вы пройдете по улочкам старого квартала Неве Цедек, где стены украшены граффити, а окна увиты бугенвиллеей. Самые красочные снимки в инстаграмах — отсюда. Гид расскажет истории о людях, что создали Тель Авив, вы увидите их лица на фотографиях и мозаиках в башне Меир Шалом.

Экскурсия продолжится в одном из первых кварталов города — Нахалат Биньямин. Здесь до сих пор сохранились кустарные швейные мастерские, необычные велосипеды для перевозки тканей, потайные дворики и террасы на крышах. Экскурсия закончится у шумного и щедрого рынка Кармель. Вы сможете купить фрукты, пообедать, погулять по центру Тель-Авива.
Дополнительная информация
Экскурсия состоится, если будут хотя бы два участника. Проходит каждый день, кроме пятницы и субботы. Начало — в 09:00.

Допускаются дети старше пяти лет. Льготный билет — для детей до 12 лет.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Тель-Авиве