Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия-спектакль по Праге

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
У Пороховой башни (станция метро Náměstí Republiky)
Входит в стоимость
Услуги гида
Аудио-спектакль
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Спектакль-променад — это новый вид экскурсии, где информация о городе преподносится в формате сказочного аудио-спектакля. Под маршрут прогулки был написан сюжет на основе фактов из истории Праги.
Программа экскурсии
Спектакль озвучили в Краснодарской филармонии профессиональные актеры театра, а великолепное музыкальное сопровождение делает историю яркой. Надев наушники, вы станете участником аудио-спектакля, а улицы Праги послужат декорациями. Маршрут проходит по центру Праги — но не туристическими местами, а узкими извилистыми улицами.

Следуя за сюжетом спектакля, вместе с влюбленным юношей Франтой вы совершите путешествие сквозь время и расстояние к его возлюбленной Ганне. Заглядывая в потайные уголки Праги, вы услышите истории о городе и его жителях прошлых столетий, узнаете тайну Пороховых ворот, историю домовых знаков, заглянете в гости к алхимикам и подискутируете о небесных светилах вместе с Кеплером, поможете утолить жажду безголовому рыцарю и даже заглянете в самый маленький дом в Праге.

В конце прогулки вы сможете задать вопросы о Праге и получить полезные советы для самостоятельных прогулок по городу.
Дополнительная информация
Экскурсия проходит каждый день, кроме воскресенья. Начало — в 11:00.

Детский билет — для детей от 3 до 12 лет.

Обязательно возьмите с собой загранпаспорт и медстарховку. Без этих документов участвовать в экскурсии нельзя, а деньги не возвращаются.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Праге