Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Ежедневная обзорная экскурсия по Ницце

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
У фонтана Солнце (Fontaine du Soleil) со скульптурой Аполлона. На площади Массена (Place Massena). Адрес: 4 Place Massena, 06000 Nice.
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Пешеходная экскурсия по главным достопримечательностям Ниццы, которая поможет Вам узнать все самое интересное об этом городе.
Программа экскурсии
Прогулка начинается на Английской набережной, которая прославила Ниццу на весь мир! Это приморский бульвар, засаженный пальмами! С одной стороны его тянутся великолепные пляжи, а с другой величественные дворцы–отели. Далее вы пройдете по центральной пешеходной улице «Франции» с её кафе и сувенирными магазинами, и увидите где расположены самые дорогие бутики в городе и универмаги, в том числе «Галерея Лафайет».

Сквер Альберта 1 — один из старинных парков Ниццы разделяет Новый и Старый город. Площадь Массена с её прекрасными фонтанами — сердце этого маршрута. Далее — «старый город» — один из живописнейших и подлинных уголков Ниццы: Опера, Цветочный рынок, Дворец правосудия, кафедральный собор и др.

Закончится прогулка на площади Гарибальди — названной в честь самого знаменитого героя Ниццы, недалеко от «Замковой горы», куда вы, при желании, самостоятельно сможете подняться и полюбоваться невероятно зрелищными панорамами Ниццы и её окрестностей. Здесь же рядом расположен порт «Люмпия», где старинные разноцветные рыбацкие плоскодонки соседствуют с круизными судами и роскошными яхтами.
Дополнительная информация
Экскурсия бесплатна для детей до 12 лет.

Во время экскурсии предполагается только внешний осмотр достопримечательностей.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Ницце