Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Ежедневная обзорная экскурсия по Будапешту (синий маршрут)

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Возле памятника художнику Рошковичу на набережной рядом с главным входом в отель Интерконтиненталь (адрес:1051 Budapest, Eötvös tér 1)
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Обзорная экскурсия по наиболее интересным маршрутам венгерской столицы. Гид не просто знакомит Вас с городом, он делится секретами этого города с вами, ориентирует и развлекает, обучает и направляет.
Программа экскурсии
Программа экскурсии на синем маршруте позволит посетить знаковые места города, в числе которых: Будайская крепость, собор Матяша, Цепной мост, венгерская Академия Наук, королевский дворец и это далеко не все.

Гид наряду с «обязательной», даёт и полезную «нетуристическую» информацию про Будапешт. Во время путешествия вы познакомитесь с настоящим Будапештом и узнаете о его современной жизни. Ведь экскурсия — это также своего рода путеводитель, который дает отличную ориентацию в городе.
Дополнительная информация
Экскурсия бесплатна для детей до 12 лет.

Во время экскурсии предполагается только внешний осмотр достопримечательностей.
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
Юлия
Все отлчино! Гид Сергей очень интересно рассказывал, очень приятно и позитивно все было в целом. Без накладок. Нас разделили на 2 небольшие группы, по времени получилось чуть болеьше, чем 2 часа. Впечтлдения самые приятные, в общем
03.06.2019 г.
Николай
Прекрасная экскурсия, за 2 с небольшим часа обошли самые важные достопримечательности в Буде (по высокой стороне Будапешта). Были с женой и ребенком 6 лет. Она стояла прямо рядом с экскурсоводом, и внимательно слушала. Очень интересно рассказывает, не грузит ненужными датами, но в то же время погружает в историю и атмосферу города. Единственное - готовьтесь много ходить :) Но ведь для этого люди и едут в новые города. Нам очень понравилось, пойдем и на другие экскурсии
10.05.2019 г.

Похожие экскурсии в Будапеште