Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Автомобильно-пешеходная экскурсия в Кашкаиш, Синтру и на мыс Рока

Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
Автомобиль
Не входит в стоимость
Входные билеты
Питание
Дегустации
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Экскурсия проходит про трем пригородам Лиссабона: Эшторилу, Кашкаишу и Синтре. Вы увидите знаменитые курорты, роскошные дворцы и одно из крупнейших казино Европы. Также вы побываете на крайней точке европейского континента — мысе Рока.
Программа экскурсии
Первая остановка однодневного тура — курортная зона Эшторила, где уже сотни лет любят отдыхать знать и знаменитости со всего мира. В Кашкаише осмотрим крепость и узнаем, почему предпоследний португальский король так любил здесь бывать. Вы увидите впечатляющие виды с утеса Пасть Дьявола, самый дорогой жилой район Португалии, заповедник и популярный песчаный пляж Гиншу.

Следующая остановка — мыс Рока. Это самая западная точка континентальной Европы, где материк встречается с Атлантикой. В Синтре вы побываете в заколдованном лесу и двух дворцах, Пена и Регалейра. Дворец Пена — бывший монастырь, разрушенный землетрясением и перестроенный королем Фердинандом и королевой Марией II для уединения от городских дел и отдыха. Далее переедем в исторический центр Синтры, где можно пообедать в кафе и ресторанах с историей.

Затем посетим усадьбу Регалейра, построенную миллиардером-масоном, которая впечатляет своим парком с лабиринтом подземных ходов, водопадами, озерами и гротами. Будет у нас и возможность пройти масонский обряд посвящения, спустившись в подземный колодец ради возрождения души.
Дополнительная информация
Цена экскурсии зависит от числа участников.
Программа пожет быть изменена или дополнена по желанию туристов.
Рекомендуем
Возьмите с собой ветровку или верхнюю одежду, удобную обувь, солнцезащитные очки и крем, наличные деньги, фотоаппарат, хорошее настроение.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Синтре