Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Верхом на слоне и экстремальный заезд на квадроциклах по джунглям

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Ваш отель в провинции Краби
Входит в стоимость
Трансфер из/до отеля
Питьевая вода
Страховка
Услуги гида
Аренда оборудования (шлем; квадроцикл)
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Спокойная езда верхом на гигантском слоне и экстремальный заезд на квадроциклах по джунглям. Добавьте в свою копилку новые эмоции и впечатления.
Программа экскурсии
Вы увидите настоящие джунгли, красивые холмы и ручьи, сфотографируетесь верхом на добродушном слоне и, конечно же, покормите слонов с рук. Умные, большие и красивые тайские слоны станут вашими друзьями в этом увлекательном путешествии. Слоны — самые почитаемые животные в Таиланде, они являются неотъемлемой частью культуры и жизни страны улыбок. Можно сказать, что слон — символ Таиланда.

Поездка на квадроциклах — это не только способ весло провести время, но и замечательная возможность познакомиться поближе с красивой природой Краби. В поездке вас ждут удивительные пейзажи и самые разнообразные рельефы местности: джунгли, заболоченные места, карстовые горы, холмы, небольшие ручьи.
Путешествие на квадроциклах предоставляет уникальную возможность попасть в самые отдаленные места Краби, куда невозможно добраться никаким другим способом. 
Дополнительная информация
Гости должны облюдать правила: не курить; не употреблять алкогольные напитки; не кормить диких животных и рыб.

Трансфер может задерживаться на 15-20 минут.
Рекомендуем
Рекомендуем: надеть удобную обувь, взять крем от загара, головной убор, рюкзак, солнцезащитные очки, хорошее настроение.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Краби