Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в форт Галле, речное сафари, черепаховая ферма

Место начала
Ваш отель
Входит в стоимость
Трансфер
Услуги русскоговорящего гида
Все входные билеты по программе
Не входит в стоимость
Питание
Личные расходы
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Экскурсия во время которой вы посетите гранитный Форт Галле, покатаетесь на мотроной лодке по реке Маду Ганга и посетите одну из старейших черепаховых ферм в стране.
Программа экскурсии
На комфортабельном минивене с кондиционером вас довезут до старинного города Галле, расположенного на юге острова Шри-Ланка. Обзорная экскурсия по старому городу Галле, включает в себя посещение португальского Форта Галле (пешеходная экскурсия по территории Форта, осмотр бастионов, маяка Галле, посещение национального музея (по желанию).

Далее вы отправитесь на речное сафари в Балапитию. В Балапитии вас будет ждать моторная лодка, на которой вы отправитесь в легкую прогулку по реке Маду Ганга. Посетите островной храм, увидите варанов, гигантских белок, крокодилов и пр. По окончанию сафари, вы отправитесь на старейшую черепаховую ферму Шри Ланки, расположенную в Косгоде.

Здесь вас ждет обзорная экскурсия, рассказ об истории создания фермы и знакомство с жизнью ее обитателей, вы сможете увидеть, взять в руки и даже сфотографироваться с маленькими трехдневными черепашатами, которых здесь содержат перед выпуском в океан. После посещения черепаховой фермы минивен доставит вас обратно в ваш отель на побережье.
Поделиться
Поделиться