Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Черно-белый Тель-Авив

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
У дома 1 на бульваре Ротшильд
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Еда и напитки
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Если вам интересен нетуристический Тель-Авив, гид с удовольствием покажет «город горожан»: кафе и парки, куда не доходят туристы, пабы и клубы, где артисты и публика — друзья, а не деловые партнеры.
Программа экскурсии
Тель-Авив — это 15 километров пляжей Средиземного моря и сотни музеев и галерей. Это улочки древнего Яффо и современные высотные башни из стекла и бетона. Это город-памятник мировой архитектуры и теплые, радушные люди. Здесь каждый чувствует себя дома. Восточные рынки и европейская кухня не позволят проголодаться, многочисленные пабы и дискотеки не дадут соскучиться.

Мы поможем вам понять и почувствовать этот город, покажем, где соединились Восток и Запад, Европа, Азия и Африка. Мы пройдем по маршруту «Белый город», дороге необычайной архитектуры, и прогуляемся по старому городу, где бурлит и клокочет восточный базар. А завершим прогулку на бульваре имени Ротшильда — самому любимому месту отдыха жителей и гостей города.

Экскурсия в равной мере подходит и людям молодым, и людям старшего возраста, и родителям с детьми. На маршруте нет подъемов и спусков, зато достаточно тенистых улочек и парковых скамеек.
Дополнительная информация
На экскурсию допускаются дети от 5 лет.

В дни государственных, религиозных еврейских и христианских праздников возможны изменения в графике проведения экскурсии.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Тель-Авиве