Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Закулисный Будапешт: темное и светлое

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Возле магазина Libri. Адрес: Будапешт, 1072, Rákóczi út 12.
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Входные билеты
Дегустация
Личные расходы
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Экскурсия, которая приподнимет завесу, скрывающую истинную жизнь горожан. На ней вам расскажут про венгерские напитки, венгерскую кухню, венгерские традиции и многое другое.
Программа экскурсии
Будапешт — один из самых веселых городов мира. Нигде в Европе вы не найдете такой бурной ночной жизни, как здесь! Эта жизнь явно располагает к появлению различных историй, легенд, неординарных личностей, о которых знают все местные жители, но никто еще с ними не встречался.

Венгры изобретательны как в отношении напитков (фрёч, палинка, Уникум, токайское — все это непременно нужно попробовать, приехав в Венгрию), так и в том, где их следует пить. Не зря, ведь, именно здесь появились руин-пабы, ставшие широко известными уже далеко за пределами Венгрии. В каждом новом открывающемся баре или ресторане хозяин обязательно придумывает что-то особенное, дабы переманить гостей от конкурентов. Но гостей в городе так много, что посетителей хватает на всех — очень тяжело обанкротиться, держа бар в центре Будапешта. Как результат — бесконечное множество ресторанов, закусочных и питейных заведений, в каждом из которых вы найдете что-то особенное.

На экскурсии вам покажут «тусовочные» места. Познакомят с «отцом Тибором». Научат, как себя вести в ресторанах. Вы зайдете в 5 заведений — это необычные, интересные места. В том числе одно секретное, куда можно попасть только по приглашению. А некоторые так понравились туристам, что теперь считаются «обязательными» для посещения. И все эти объекты — по-настоящему венгерские!
Дополнительная информация
Экскурсия проходит при наборе группы от 4-х участников.

Экскурсия рекомендована лицам, достигшим 18-летнего возраста.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Будапеште