Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Ежедневная обзорная экскурсия по Барселоне (красный маршрут)

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Монумент Колумба — теневая сторона
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
Не входит в стоимость
Личные расходы
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Пешеходная экскурсия по центру Барселоны с осмотром всех значимых достопримечательностей города.
Программа экскурсии
В программу экскурсии входят достопримечательности, которые у всех на слуху: бульвар Рамбла — центральная туристическая артерия города; рынок Бокерия; Готический квартал с римскими руинами и древними захоронениями. Вы увидите как рос творчески и претворял в жизнь свою сумасшедшую архитектуру великий Гауди, узнаете, где пропадают деньги с кредитных карточек, когда начинается сезон скидок.

Во время осмотра достопримечательностей экскурсовод не только расскажет интересные истории о них, но и познакомит вас с городскими легендами, поможет прочувствовать местный колорит. Вам не будут пересказывать содержание типичного туристического буклета. Вся информация «живая», полезная и интересная, она поможет вам понять сложный характер многоликой и экстравагантной Барселоны.

Ну, а закончится экскурсия недалеко от центральной площади Каталонии, которая делит город на старый и современный в квартале Эшампле.
Дополнительная информация
Посещение экскурсии бесплатно для детей до 12 лет.

Во время экскурсии предполагается только внешний осмотр достопримечательностей.
Рекомендуем
Рекомендуем надеть удобную обувь и взять с собой бутылку воды
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
виктория
Мы были на экскурсии по Барселоне с гидом Вероникой. Я в Барселоне бывала многократно, но несмотря на это, Вероника показала и рассказала много нового для меня. Экскурсия была интересной и насыщенной, группа была не большая, поэтому все было слышно и видно. Мне и моей подруге очень понравилось, гид - профессиональный, рассказ - интересный, информация - новая. Бонусом мы получили список мест где вкусно, качественно и относительно не дорого поесть. В завершение экскурсии увидели один из самых портясающих видов Барселоны. Спасибо уважаемая Вероника, успеха Вам!
26.10.2018 г.

Похожие экскурсии в Барселоне