Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Настоящий фламенко в злачном Равале

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Вход в театр Лисеу на Рамбле
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Напитки на террасе и в баре фламенко
"Чаевые" музыкантам
Входной билет в клуб (по пятницам) — 10 евро
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Жаркий фламенко в аутентичном баре и прогулка по Равалю с посещением красивейшей террасы.
Программа экскурсии
Если вы не видели фламенко, визит в Испанию не может считаться полноценным. Но настоящий фламенко — не тот, который завёрнут в красивую оболочку шикарных залов или туристических клубов. Фламенко — это танец жарких подвалов, тесных комнаток и закутков. А чтобы проникнуться духом фламенко, сначала вы прогуляетесь по лучшему для создания такого настроения району Барселоны — Равалю.

Раваль — район контрастов. Что бы ни писали путеводители об опасностях на улицах, его нужно посетить хоть раз в жизни. Только здесь вы увидите тот самый контраст времён и эпох: полузаброшенные сквоты и древние развалины вперемешку с современными зданиями и историческими отелями. Модные и стареющие вместе с городом заведения, вдоль стен которых уютно расположились громкоголосые колоритные барышни «легкого» поведения.

Вам расскажут, как менялся район, и покажут его самые интересные уголки. Затем вы поднимитесь над городом: посетите красивейшую террасу в Барселоне, с которой открывается изумительный вид. А после, спуститесь в подвалы и погрузитесь в тот самый восхитительный фламенко, который так любят жители Раваля.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Барселоне