Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Автобусная обзорная экскурсия по Стамбулу

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Трансфер
Услуги русскоговорящего гида
Не входит в стоимость
Трансфер из некоторых районов Стамбула
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Экскурсия предлагает полюбоваться самыми красивыми и романтическими местами Стамбула.
Программа экскурсии
Вы побываете в самом сердце Стамбула — на центральной площади Таксим — и продолжите экскурсию по проспекту Истиклаль в направлении Галатской башни. Затем вас ждет встреча с занимательным Миниатюрком — музеем под открытым небом, где собраны мини-копии всех важных достопримечательностей Турции.

По канатной дороге вы доберетесь до холма Пьер Лоти и полюбуетесь красивейшими видами города с вершины холма. Ну и конечно, древние стены Константинополя — живая история, к которой можно прикоснуться только в Стамбуле!

Дополнительная информация
Для детей до 3 лет — бесплатно.

Детский билет — от 4 до 6 лет.

Сбор туристов на экскурсию — только из отелей данных районов Султанахмет, Аксарай, Таксим. Из остальных районов города — трансфер за дополнительную плату.
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
Ольга
Экскурсия в целом вроде ничего, но очень заметна разница между российским экскурсоводами и местными. Я недавно была в Санк-Петербурге на пяти экскурсиях, уровень подачи и количество информации несоизмеримо с увиденным и услышанным здесь. Мне не очень понравилась то, что ведя экскурсию для группы в 20 человек гид говорила очень тихо. Примерно половину времени мы были вне автобуса, поскольку не всегда на улице можно было стоять или идти рядом с гидом; банально было неслышно что она рассказывает. Непонятно, почему нельзя было использовать радиогид, как это было на другой эксурсии? В целом не так неинтересно как я ожидала.
17.01.2019 г.