Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Ежедневная обзорная экскурсия по Венеции

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Под часами у главного входа станции Santa Lucia
Входит в стоимость
Услуги русскоязычного гида
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Эта экскурсия придумана не за тем, чтобы показать вам те достпоримечательности, которые вы точно увидите самостоятельно и о коих написано тысяча статей на всех языках мира. На этой экскурсии вы увидите и узнаете Венецию такой, какой ее знают и любят местные жители.
Программа экскурсии
На прогулке вы посмотрите на Мост босоногих и одноименную церковь, где покоится последний венецианский дож, набережную Биазио, Венецианский Пантеон. Окажетесь в лабиринте венецианских улочек, увидите школу св. Иоанна Евангелиста, осмотрите Мозе (защитные сооружения), церковь Фрари и церковь Сан-Панталон, узнаете о студенческой Венеции, увидите легендарный книжный магазин «Аква Альта».

Посетите кампо Санта Маргерита и кампо Сан Барнаба. Увидите, как и где жили обнищавшие дворяне, а также, где и как живут современные представители этого титула. Полюбуетесь на Большой Канал и увидите место, где создали маски для фильма Кубрика «С широко закрытыми глазами» с Николь Кидман и Томом Крузом. Прогуляетесь по Карампане (кварталу «красных фонарей»). Пройдете по мосту Риальто, а еще подниметесь на крышу и смоежете взглянуть на Венецию с высоты птичьего полета!

Закончится экскурсия у Моста Вздохов, откуда вы сможете продолжить самостоятельное изучение Венеции на площади Сан-Марко (1 минута пешком).
Дополнительная информация
Детям до 12 лет экскурсия предоставляется бесплатно.

Во время экскурсии предполагается только внешний осмотр достопримечательностей.
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
Светлана
Спасибо за экскурсию. Светлана показала все что возможно за два часа. Рассказывала о Венеции очень интересно. Мы влюбились в Венецию, спасибо гиду!
08.09.2019 г.
Владимир
Экскурсия понравилась
02.06.2019 г.
Ксения
Экскурсия очень понравилась! Гид интересно рассказывает, знает много историй. Хотелось бы продолжить знакомство в свой следующий приезд
18.02.2019 г.
Дмитрий
Экскурсия нам очень понравилась. Большое спасибо гиду Юлии. Прошлись по улочкам Венеции с минимальным количеством туристов, было много подробностей про ежедневную жизнь города, два часа пролетели незаметно.
10.05.2018 г.
Наталья Климова
Хотелось бы выразить огромную благодарность экскурсоводу Светлане за проведённую экскурию 26 октября - "Обзорная экскурсия по Венеции" была насыщенной и познавательной. Мы узнали много интересного об истории города и о жизни венецианцев. Увидели потаённые улочки Венеции, узнали о достопримечательностях города.
30.10.2017 г.
Дарья
У меня была супер экскурсия по необычному маршруту в Венеции! Все очень понравилось благодаря замечательному гиду Юлии! Спасибо большое, с удовольствием буду рекомендовать Юлю друзьям.
01.08.2017 г.