Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Неподражаемый Лос-Анджелес

600 $
До 3 человек
включительно
8 часов
На автомобиле
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Транспорт
Не входит в стоимость
Питание
  • Задать вопрос организатору
Лос-Анджелес считается одним из лучших курортных городов США и сочетает в себе все самое необходимое для комфортного, незабываемого и роскошного отдыха. Здесь каждый найдет себе занятие по душе — посещение развлекательных парков, объектов искусства и местных достопримечательностей, загородные прогулки и гастрономические дегустации, а также отдых на городских пляжах, растянувшихся вдоль побережья Тихого океана.
Программа экскурсии
Это не полный перечень того, что ожидает туриста, желающего посетить шумный мегаполис. Эта экскурсия рассчитана на тех, кто стремится изучить город со всех сторон, увидеть его самые лучшие места и с пользой для себя провести время. За один день вы полностью окунетесь в атмосферу ЛА и выполните почти всю программу по знакомству с этим замечательным городом. Чем больше узнаешь о нем, тем больше влюбляешься в него!

Лос-Анджелес — это город, построенный на мечтах, а что как не Голливуд воплощает все наши мечты в реальность. Именно расцвету киноиндустрии и сосредоточению в нем кинознаменитостей город обязан своей всемирной знаменитостью. Во время путешествия по его районам Вы непременно ощутите на себе энергию этих грез, воплощенную в камне и бетоне, металле и стекле, в чудесных парках, старинных и авангардистских архитектурных сооружениях, фонтанах, фресках и скульптурах. На Аллее Славы, вдоль Голливудского бульвара, блистают звёзды с именами легендарных представителей мира кино, музыки, телевидения и радио. Сам город раскинулся на холмистой равнине: с одной стороны опоясан горами, с другой упирается в океан. На Голливудских холмах радушно встречают своих гостей большие белые буквы слова «HOLLYWOOD» — прекрасный фон для фотосъемки с обзорной площадки Гриффит парка.

Лос-Анджелес славится своими пляжами. Санта-Моника идеально подходит для семейного отдыха, пляж и парк оказываются постоянной ареной любительских выступлений всевозможных акробатов, силачей, клоунов и жонглеров. Малибу — самые звездные пляжи Калифорнии, состоящие преимущественно из живописных холмов и скал. Район довольно популярен среди богатого населения города. В виллах на берегу океана живут известные актеры, шоумены и певцы — Ричард Гир, Пирс Броснан, Стинг, Мадонна и др.

Дополнительная информация
Транспорт:
Мерседес GLK 2015
Мерседес Спринтер 2015
Тойота Сиенна 2014
Хонда Аккорд 2015
Бронирование экскурсии
Дата и время
Участники
Телефон
Имя и фамилия
Место встречи
Примечание к бронированию
Итого: 600 $

Вы будете перенаправлены на безопасную страницу оплаты заказа
Оплата производится в российских рублях 9 360 руб.
Ввести промо-код
Произошла ошибка Пожалуйста попробуйте еще раз!
Это автомобильная экскурсия,
продолжительность: 8 часов
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Транспорт
Не входит в стоимость
Питание

После бронирования
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете гиду перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется).

Наша служба поддержки доступна в WhatsApp, Telegram, Viber: +7 925 532-88-47.
Рекомендуем
Возьмите с собой:
Фотоаппарат
Солнцезащитные очки
Солнцезащитный крем
Пляжное полотенце
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лос-Анджелесе