Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Билет на посещение Оружейной палаты (самостоятельное посещение)

Без возможности отмены
Место начала
На указанную (при бронировании) почту будут направлены билеты и подробная инструкция
Входит в стоимость
Билет
Не входит в стоимость
Услуги гида
Аудиогид
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Оружейная палата — музей-сокровищница — является частью комплекса Большого Кремлевского дворца. Она размещается в здании, построенном в 1851 году архитектором Константином Тоном.
Программа экскурсии
Оружейная палата хранит древние государственные регалии, парадную царскую одежду и коронационное платье, облачения иерархов русской православной церкви, крупнейшее собрание золотых и серебряных изделий работы русских мастеров, западноевропейское художественное серебро, памятники оружейного мастерства, собрание экипажей, предметы парадного конского убранства.

Заказ, не оплаченный в течение 2-х (двух) часов, будет аннулирован.

ВНИМАНИЕ! Электронный билет необходимо обменять в кассе на входной билет, предъявив соответствующий документ (см. Место встречи).

Правила получения билетов
Для Билетов, где указано время начала осмотра (сеанс), обмен производится за 45 мин. до начала Мероприятия. Для остальных Билетов - не позднее 45 минут до закрытия Музея.

Билеты выдаются только при предъявлении документа удостоверяющего личность (паспорт или военный билет). Ф.И.О., указанное в Ваучере, должно совпадать с Ф.И.О. получателя билетов.
Дополнительная информация
Билеты по льготной цене, входные билеты для лиц до 16 лет и других категорий лиц, имеющих право на бесплатный вход, не продаются в интернет-магазине! Такие билеты можно приобрести только в день посещения в кассах музея.

Время работы касс:
С 09:30 до 16:30
С 16 мая по 30 сентября c 9:00 до 17:00
Выходной день — четверг.
Рекомендуем
Пожалуйста, приходите за 30-40 минут до времени начала сеанса.
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
Наталья
Интересная выставка, погружаешся в быт былых времен.
21.03.2019 г.
Елена
03.01.2018г. посетили оружейную палту. Все очень понравилось. Очень удобна электронная продажа билетов. Спасибо.
14.01.2018 г.
Наталья Чернышева
Спасибо, что заранее были уверены в посещении Оружейной палаты. Без очереди получены билеты. Всё прошло четко и организованно. Безусловно, интересно.
14.01.2018 г.
Андрей
Всё информативно,жаль что аудиогид рассказывает не про все экспонаты. Очень понравилось, особенно детям.
22.11.2017 г.
Юрий
Хочу в первую очередь поблагодарить администраторов в кассах, которые с пониманием отнеслись к нам и поменяли нам время экскурсии , иначе мы не успевали на самолёт. Большое им спасибо ( не знаю как звать этих двух милых женщин).Сама экскурсия тоже понравилась.
31.07.2017 г.
Наталья
Спасибо, все соответствовало заявленному.
25.07.2017 г.
Наталья
Спасибо, что есть возможность заранее оплатить билеты и не стоять в огромной очереди под дождём. Всем рекомендую!
19.06.2017 г.
Ионова Елена
Все удобно и понятно организовано. Спасибо
17.05.2017 г.
Татьяна
Все очень понравилось, Большое спасибо!
09.03.2017 г.
Екатерина
При покупке авиабилета на "Победу" сервисная служба предложила приобрести билеты в Оружейную палату в Кремле. Все получилось комфортно , без очереди. Очень понравилась вся экспозиция представленная в Оружейной палате. Царские кареты, богатейшее убранство окладов Евангелий, шапка Монамаха и ее "двойник", двойной трон, наряды Императриц, сервиз Наполеона и многое-многое увиденное, что еще можно перечислять. Хороший обзор, освещение. Брали на входе аудиогид и вот тут, хотелось бы обратить внимание оргнанизаторов музея, есть момент , требующий доработки. Следуя инструкции аудиогида, пришлось "скакать" в залах, в прямом смысле этого слова, от ветрины к ветрине в хаотичном порядке. Честно, в какой то момент, аудиогид стал раздражителем. Аудиогид заявлен , как бесплатная услуга-это хорошо. но сделайте пожалуйста в нем информацию последовательной и логически завершенной. А в целом- рада , что это все сохранено для потомков и есть возможность всё это увидеть своими глазами.
27.02.2017 г.
Андрей
Спасибо. Всё быстро и качественно. Удачи.
05.01.2017 г.

Похожие экскурсии в Москве