Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Ночная экскурсия на Останкинскую телебашню

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Останкинская телебашня (необходимо прибыть на экскурсию за 45 минут до начала, так как вам предстоит пройти досмотр и паспортный контроль)
Входит в стоимость
Услуги гида
Входной билет
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Взгляните на ночную Москву с высоты 337 метров! Со смотровой площадки Останкинской телебашни вы сможете увидеть, как преображается столица в свете ночных огней и почувствовать фантастическую атмосферу города, «который никогда не спит».
Программа экскурсии
Перед тем, как взглянуть на Москву со смотровой площадки главной телебашни страны, вы сможете увидеть интересную экспозицию, посвященную истории создания Останкинской телебашни и услышать захватывающий рассказ экскурсовода о том, как родилась идея создания телебашни, и как она была воплощена в жизнь.

Затем на скоростных лифтах вы подниметесь на высоту 337 метров. На оборудованной секцией прозрачных полов смотровой площадке вас будет ждать потрясающая воображение и дух московская панорама. ВДНХ, Останкинский пруд, скульптура «Рабочий и колхозница», сталинские высотки, башни комплекса «Москва-сити» — эти и другие знаковые объекты и достопримечательности Москвы вы сможете разглядеть с высоты птичьего полета.

Для посещения Останкинской башни вам необходимо распечатать электронный билет.

Обратите внимание:
1. Башня — стратегический объект, поэтому нужно иметь при себе паспорт, водительское удостоверение или другой документ, устанавливающий личность.

2. Прибыть необходимо за 45 мин. до начала экскурсии, так как вам предстоит пройти досмотр и паспортный контроль.

3. Дети допускаются с 7 лет. Для детей от 7 до 14 лет необходимо предъявить свидетельство о рождении (оригинал или копия), или загранпаспорт, или пластиковую карточку учащегося с фотографией. Допуск детей до 14 лет разрешен только в сопровождении взрослого.

4. Ввиду возможной экстренной эвакуации запрещено посещать башню женщинам с явными признаками беременности, людям с ограниченными физическими возможностями, а также лицам старше 70-ти лет.

5. Любительская фото и видео съёмка разрешена на всей территории Останкинской телебашни за исключением досмотрового поста.

Важно! Экскурсия с гидом проводится при наборе группы от 10 человек. Если группа не набрана — ваше посещение останкинской телебашни пройдет без экскурсионного сопровождения.

Экскурсия доступна для детей с 7 лет.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Москве