Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в Бункер 42

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
5-ый Котельнический переулок д. 11
Входит в стоимость
Услуги гида
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Интереснейшая экскурсия в прошлом секретный объект.
Программа экскурсии
Бункер 42 долгое время был засекреченным, назначение которого было в том, что бы спасти правительственную верхушку СССР при случае ядерного удара. Теперь его могут посетить все желающие и узнать всю подноготную времен Холодной войны.

Экскурсия сочетает в себе все самое интересное и атмосферное. Вы сможете открыть для себя все секреты этого таинственного объекта и, возможно, понять, что в случае ядерного взрыва спасение вполне возможно и даже довольно увлекательно.

Экскурсия с посещением кабинета Сталина.
Дополнительная информация
Внимание! Билеты для граждан РФ и СНГ.

Минимальный возраст участников - 10 лет.
Детские билеты предоставляются для школьников, учащихся лицеев, колледжей, студентов дневного отделения.

Обратите внимание: Спуск в музей и подъем на поверхность осуществляется по лестнице.
Рекомендуем
Маршрут до места встречи.Таганская (кольцевая). Выйдя из метро, вы окажетесь на улице Верхняя Радищевская, напротив Вас будет расположено здание Театра на Таганке. Вам нужно будет пройти влево по Верхней Радищевской до пересечения с Нижней Радищевской и пойти по ней. Потом нужно выбрать первый поворот направо. Это и будет 5-ый Котельнический переулок, в центре которого расположено здание «Бункер-42»
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
Елена
Впечатляющая экскурсия! Сыну 15 лет очень понравилось, мне тоже. Манера и интонации экскурсовода идеально дополнили антураж советского бункера, очень атмосферно получилось. Спасибо!
08.08.2018 г.
Анжелика
Здравствуйте,ходили с сыном на экскурсию,очень понравилось!Сын вышел под впечатлением,от увиденного,услышанного(особенно после видео материалов).Экскурсоводу отдельное спасибо за интересный и познавательный рассказ о бункере.Всем своим знакомым и друзьям рассказала про бункер,так что ждите гостей
14.05.2018 г.

Похожие экскурсии в Москве