Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в город художников Сентендре

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
На станции городской электрички Batthyány tér. (Подробнее в доп. информации)
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Билет на электричку (5 евро/чел)
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Расположенный всего в 20 км от Будапешта, Сентендре — неповторимый городок, в котором вы с удовольствием проведете день. Вы гарантированно придете в восторг от этого удивительного места, с его старинными особняками, которые находятся под защитой ЮНЕСКО, невероятным музеем марципана и в ещё большее воодушевление от его атмосферы.
Программа экскурсии
Данная экскурсия — это не одна экскурсия, а сразу 4! А именно:
1. Экскурсия по городу.
2. Экскурсия в мир венгерских ремёсел и традиций.
3. Экскурсия в мир марципанов (попробуем марципан).
4. Экскурсия в мир венгерских вин с дегустацией .

Сентэндре — это необычайно душевный, милый городок. Он такой уютный, кукольный, пряничный, что кажется не настоящим. Кажется, что его построили как иллюстрацию к детской сказке. Узкие улочки, белёные домики, небольшие ресторанчики уговаривают остаться в городе навсегда. Очень трудно вырваться из этого магического очарования, поэтому многие туристы уезжают отсюда только с наступлением темноты.

Небольшие магазинчики вызывают удивление и восхищение трудолюбием простых венгров. Марципаны возвращают нас в далёкое детство. А необычайный вкус венгерских вин на большинство посетителей производит впечатление культурного шока. Из этого города люди всегда возвращаются одухотворённые, с прекрасным настроением и с руками полными пакетов с сувенирами.

По окончании прогулки в сопровождении гида, вы сможете продолжить знакомство с городом самостоятельно. Вернуться обратно в Будапешт вы сможете, когда захотите, ведь билет на обратную дорогу у вас будет уже в кармане.
Дополнительная информация
Добраться до места встречи можно на красном метро. Остановка красного метро так и называется «Batthyány tér». Тем, кто добирается «по поверхности» нужно спуститься в подземный переход под площадью Batthyány tér. Экскурсовод будет ждать возле касс. Это в 10 метрах от выхода из метро. Из метро только 1 выход. Ошибиться невозможно.

Убедительная просьба, не опаздывать. Электричка отправляется в 9:15, но до отправления нужно купить билеты. Билеты покупаем только после приезда экскурсовода.
Рекомендуем
Тем, кто специально едет в Сентендре за венгерскими перчатками из города Печь, обеспечиваем посещение магазина перчаток!
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Будапеште