Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Пешеходная экскурсия по Тиране

Место начала
По согласованию
Входит в стоимость
Услуги гида
Не входит в стоимость
Трансфер из другого города
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Эта экскурсия — прогулка столице Албании Тиране. Вы узнаете о прошлом и настоящем города, албанских традициях и быте, увидите значимые и памятные места и здания.
Программа экскурсии
Тирана — политический, экономический и культурный центр страны. Мы прогуляемся по центральной части города, побываем на площади Скандербега, увидим знаменитое здание Пирамиды — память о диктаторе Энвере Ходже. Вы увидите и виллу Ходжи в знаменитом районе Бллок, куда во времена диктатуры имели доступ лишь избранные политические деятели. Сейчас это популярный район, где сосредоточены лучшие рестораны, бары, клубы, где кипит ночная жизнь.

Во время экскурсии мы сделаем перерыв на кофе в панорамном баре, откуда мы увидим городской пейзаж с высоты птичьего полета, полюбуемся зелеными холмами и высоким горным массивом, окружающими город.

По желанию и за дополнительную плату мы можем подняться по канатной дороге на гору Дайти, у подножия которой расположена Тирана. Есть возможность совместить экскурсию с поездкой на винодельню или с прогулками по ближайшим городам Дурресу и Круе.
Дополнительная информация
Если вас необходимо забрать из отеля в Дурресе или в другом городе, то стоимость трансфера оплачивается дополнительно.
Рекомендуем
В жаркий день возьмите с собой головной убор и наденьте удобную обувь.
Поделиться
Поделиться