Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Как прекрасен этот Крым, посмотри!

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Ушакова
Входит в стоимость
Ууслуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты на объекты
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Скала Нефертити, тоннель исполнения желаний, старинные парки, романтические скалы и знаменитые виллы, прекрасные дворцы и замки, все это и не только вы увидите побывав на данной экскурсии!
Программа экскурсии
Спустившись в поселок, автобус привезет группу прямо к старинному симеизскому парку, пройдя по аллеям которого, Вы попадете в небольшую притаившуюся на одном из уступов горы белоснежную беседку, откуда открывается великолепная панорама и на Диву, и на побережье. А еще на берегах Симеиза экскурсанты увидят другие, тоже очень живописные скалы – Крыло Лебедя и Панею. Не все из них дожили до нашего времени, но самые знаменитые виллы Вы увидите обзорно.

Попрощавшись с Симеизом, группа переедет в Алупку. В Алупке экскурсанты познакомятся с дворцом графа Воронцова, а затем вы посетите Алупинский парк – памятник садового зодчества с уникальным собранием деревьев и растений из разных уголков мира.

Из Алупки Вы переедете по Нижней Ялтинской дороге к следующему объекту программы маршрута, знаменитому замку Ласточкино Гнездо. Здесь можно полюбоваться архитектурным шедевром со смотровой площадки.

Далее переезжаем в Мисхор на территорию Дюльбера – имения великого князя Петра Николаевича. Дворец Дюльбер белоснежный с серебристыми куполами, башенками, зубчатыми стенами, резным орнаментом, разноцветной мозаикой отличается редкой красотой и необыкновенным изяществом. Здесь есть прелестный парк, где радуют глаз могучие кедры и дубы, экзотические мамонтовое и фисташковое дерево, стройные платаны и пушистые сосны, а еще кипарисы, секвойи, оливы, настоящая бамбуковая роща и целые заросли пампасской травы! По окончании экскурсии будет отдых на пляже.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Севастополе