Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Поездка к Чудо-осликам

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Нахимова, парковка "Для Экскурсий"
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Питание
Верховая прогулка на ослах 1 час (600 руб/взр; 300 руб/дет)
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Поездка на веселую ослоферму — это замечательный досуг для детей и взрослых любого возраста. Прогулка по долине Сфинксов верхом на осликах.
Программа экскурсии
Больше всех удовольствие от общения с осликами получит детвора. Вот уж где море радости! И иногда не столько от верховой прогулки, сколько от контакта с питомцами фермы, возможности погладить их, посмотреть в глаза этим необычайно добрым животным, покормить их. На ферме, кроме осликов, живут вьетнамские поросята, камерунские козочки, венгерские волы, страусы, павлины, фазаны, гуси, всевозможные декоративные курочки и даже буйвол! И все с удовольствием примут ваши угощения.

А еще на ферме есть свой музей — Музей осла. И многие с интересом знакомятся с его экспозицией — всевозможной утварью, фотографиями, картинами, поделками. Здесь же, в кафе при ферме, можно продегустировать ослиное молоко и домашний сыр с местной сыроварни. Разместившись в уютных беседках, расположенных прямо в черешневом саду, вы сможете попробовать не только местную продукцию, но и заказать другие вкусности.

Но основной отдых после прогулки будет на живописном горном озере у подножия Мангупа. Здесь желающие смогут покататься по озеру в прогулочных лодках, а также на водных велосипедах. Вдоль берега разместились всевозможные кафе, где вы сможете побаловать себя необычными крымско-татарскими национальными блюдами.
Дополнительная информация
Детский билет для 6-12 лет.
Дети до 3 лет катаются на ослике с родителями.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Севастополе