Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Каменные идолы горы Демерджи

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Нахимова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Незабываемое путешествие через весь Крымский полуостров к необычной горе Демерджи и Долине Привидений. Обзор идолов г. Демерджи со смотровой площадки. Отдых на пляже. Возможен подъем на внедорожниках к самому полноводному водопаду Крыма «Джур-Джур».
Программа экскурсии
В легендарной Долине Привидений природа за миллионы лет изваяла целый лес каменных скульптур, где можно увидеть очертания различных животных, сказочных персонажей, фантастических башен и колонн. Особенно вас поразит находящаяся в Долине огромная вертикальная скала-столб — знаменитый Великан.

Полюбовавшись идолами Демерджи, экскурсия проследует в поселок Солнечногорское. Здесь по программе предусмотрено время для обеда и отдыха на солнечногорском пляже.

После отдыха группу ожидает экскурсия к водопаду Джур-Джур (по возможности). Автобус перевезет вас в село Генеральское, где, пересев в специальные машины-вездеходы, вы направитесь в заповедное урочище Хапхал. А уже домой в Севастополь группа будет возвращаться уставшая, но полная самых лучших воспоминаний об этом удивительном уголке!
Дополнительная информация
Детский билет: 6-12 лет.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Севастополе