Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия по царским дворцам в Ливадии и Массандре

2 400 р.
За 1 человека
7-8 часов
На автобусе
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Нахимова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты
  • Задать вопрос организатору
Не проводится. Массандровский дворец Александра III (осмотр фасадов), парк, Сфинксы и Химеры. Ливадийский дворец: Итальянский дворик, Домовая Императорская церковь, памятники императору Александру III и Большой Тройке. Великокняжеское имение Харакс, отдых на пляже.
Программа экскурсии
Южный берег крыма богат ландшафтными памятниками, на которые вы сможете полюбоваться из окон автобуса: Горы Дракон и Кошка, перевал Чертова Лестница, и обязательно Ласпинский перевал – первая остановка на живописной смотровой площадке.

По прибытию в Нижнюю Ореанда, мы направляется в Храм Покрова Пресвятой Божьей матери. Эту небольшую, но очень уютную и необыкновенно светлую церковь, построенную архитектором Авдеевым в грузинско-византийском стиле, очень любил император Николай II. Вместе с семьей он часто приходил сюда из Ливадии по Царской (Солнечной) тропе.

Далее мы встретимся с белоснежным Ливадийским дворцом, построенным в стиле эпохи Возрождения в качестве летней резиденцией последнего российского императора Николая II. Здесь же - Дворец министра двора барона Фредерикса, Свитский корпус и домовая церковь семьи Романовых – Крестовоздвиженский храм, где приняла крещение императрица Александра Федоровна. А прогулка по дворцовому парку оставит самые приятные воспоминания о посещении Ливадии.

Во время остановки в Ялте, вы сможете пообедать в кафе, прогуляться по набережной и заглянуть на пляж, затем путь наш продолжится в Массандру на осмотр Дворца Александра III, которые так же был построен как летняя резиденция императора. Красивое элегантное здание, напоминающее замок из сказок Шарля Перро удивит вас своими своими «Каменными стражами» — окружающими его сфинксами, сатирами и химерами, придующими ему особый мистический ореол. Одна из примечательных частей дворцово-паркового ансамбля — две старые гигантские секвойи — одновременно и «хранительницы», и «визитные карточки» Массандры.
Дополнительная информация
Детский билет для 6-12 лет.
Бронирование экскурсии
Дата и время
Участники
Телефон
Имя и фамилия
Примечание к бронированию
Итого: 2 400 р.
Вы будете перенаправлены на безопасную страницу оплаты заказа
Оплата производится в российских рублях 2 400 руб.
Ввести промо-код
Произошла ошибка Пожалуйста попробуйте еще раз!
Это автобусная экскурсия,
продолжительность: 7-8 часов
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Нахимова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты

После бронирования
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете гиду перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется).

Наша служба поддержки доступна в WhatsApp, Telegram, Viber: +7 925 532-88-47.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Севастополе