Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Студия Юниверсал

Место начала
Вш отель
Входит в стоимость
Сопровождение гида в парке
трансфер из отеля и обратно в отель
билет для гида
парковка
Не входит в стоимость
Билеты в парк для Вас
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Недавно отпраздновавшая свой юбилей в 100 лет киностудия Юниверсал является старейшей из ныне существующих голливудских студий.
Программа экскурсии
История компании начинается с приобретения Карлом Леммле сети недорогих кинотеатров «nickelodeon», тогда он быстро понял, что гораздо выгоднее снимать фильмы самому, нежели брать их напрокат. Впоследствии студию ждала череда успехов и неудач, взлетов и падений и, наконец, она становится одной из ведущих компаний в мире кино.

В парке развлечений «Юниверсал Студия» вас ждет масса впечатлений и ярких эмоций! Вы побываете в 3D реальности, узнаете, как создаются сложнейшие спецэффекты и оригинальные декорации, и окажетесь прямо в центре событий любимых фильмов. Помимо всего прочего, парк знаменит своими захватывающими дух аттракционами: «Мумия», «Парк Юрского периода», «Трансформеры», «Симпсоны» и многие другие. Вас ждет удивительное шоу, поставленное по мотивам фильма «Водный мир» и леденящий душу «Дом Страха». Подарите себе поход в «Юниверсал Студию», и ваши заветные мечты встречи с любимыми героями осуществятся!
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лос-Анджелесе