Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Индивидуальная экскурсия по Лос-Анджелесу и парк Юниверсал

Место начала
Ваш отель
Входит в стоимость
Сопровождение гида в парке
трансфер из отеля и обратно в отель
билет для гида
парковка
Не входит в стоимость
Билеты в парк для Вас
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Во время этой экскурсии вы посетите знаменитый Беверли-Хиллс — город, где проживает добрая половина голливудских звезд. Здесь мы прогуляемся по гламурной центральной улице Родео Драйв, заглянем в отель «Беверли Уилшер», где проходили съемки кинофильма «Красотка», и увидим оживленный Сансет Стрип с огромным количеством неоновой рекламы и всевозможных развлекательных заведений.
Программа экскурсии
На Аллее Славы в Голливуде вам представится возможность найти звезды любимых киноактеров и музыкантов, и даже прикоснуться к их отпечаткам. Там же мы посетим и театр «Долби», в котором ежегодно проходит церемония вручения «Оскара», и поднимемся по знаменитой «оскаровской» лестнице. Далее нас ждет подъем на живописную смотровую площадку на Голливудских холмах и прогулка по Даунтану, где удивительным образом переплетается история и современность города Ангелов.

Ярким завершением нашего путешествия выступит посещение парка кинокомпании «Юниверсал» — удивительного места развлечений для детей и взрослых. Здесь вы сможете оказаться прямо в эпицентре событий любимого фильма или сериала, встретиться с любимыми героями и персонажами и покататься на невероятных аттракционах. Помимо всего прочего, вы узнаете, как снимается кино и создаются захватывающие дух спецэффекты.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лос-Анджелесе