Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в Санта-Барбару, Солванг и дегустация калифорнийских вин

Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Трансфер
Не входит в стоимость
Винные дегустации
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Как показывает практика, эта экскурсия приходится туристам особенно по душе: немного истории, колоритной архитектуры, прекрасных пейзажей и вина, — что может быть лучше?
Программа экскурсии
Первый город, куда мы с вами отправимся, — Санта-Барбара. Кроме славы «города арок и драм», из воспоминаний о некогда известнейшем сериале, город имеет славу и «Американской ривьеры», а сами американцы частенько его сравнивают с Лазурным берегом. Мы познакомимся с историческим центром Санта-Барбары, испано-францисканской миссией XIX века и старейшим зданием суда, с обзорной площадки которого полюбуемся на весь город. Прогуляемся по оживленной туристической улочке Стейт и очутимся на пристани Стернс, возраст которой около 130 лет.

Продолжится наше путешествие уже в «датской деревушке» Солванг, население которой всего пять тысяч человек. В народе город прозвали «Маленькой Данией», так как основан он был именно датчанами, приехавшими в эти края в поисках более благоприятного для жизни климата. Прозвище свое Солванг оправдывает сполна: на по-европейски узких улочках этого городка вы увидите множество датских кондитерских, ресторанов и магазинов.

Наконец, мы доберемся до залитой солнцем долины Санта-Инес, славящейся своими виноградниками, которых тут, кстати, более сорока. Мы сможем продегустировать несколько сортов изысканных калифорнийских вин.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лос-Анджелесе