Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Двухдневная экскурсия в Сан-Диего и Темекулу

Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Трансфер
Не входит в стоимость
Отель
Винные дегустации
Полет на шаре
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
В течение этого небольшого красочного тура вы познакомитесь с неповторимым Сан-Диего и с солнечной долиной виноделия Темекула, а также осуществите полет на воздушном шаре прямо над живописным тихоокеанским побережьем на рассвете!
Программа экскурсии
День 1. Лос-Анджелес — Сан-Диего — Темекула.

Ранним утром выезжаем из Лос-Анджелеса. Прибыв в Сан-Диего, мы первым делом посетим настоящий заповедник под открытым небом — район Ла-Хойя. Здесь мы понаблюдаем за морскими котиками, нежащимися на солнце прямо в сердце цивилизации, и насладимся фантастическими городскими и океанскими пейзажами с одной из лучших смотровых площадок города.

Следующей нашей остановкой выступит полуостров Коронадо, известный расположенным на нем одноименным отелем «Дель Коронадо». Являющийся самым старым деревянным отелем в США, он вдохновил своей архитектурой самого Фрэнка Баума, автора «Волшебника в стране Оз». К слову говоря, съемки всеми любимого фильма «В джазе только девушки» также проходили именно здесь. Далее нас ждет Даунтаун с кварталом газовых фонарей, набережной и морским музеем с самыми необычными экспонатами-кораблями. Отобедав в одном из его уютных ресторанчиков, мы отправимся в Бальбоа парк, поражающий своим изяществом и красотой.

День 2. Темекула — Лос-Анджелес.

Вы начнете это утро с завораживающего полета на воздушном шаре над долиной и виноградниками. Корзина шара будет подниматься над землей вместе со встающим из-за горизонта солнцем, мягкий свет которого постепенно охватит всю долину. Путешествие включает в себя: 60–75 минут полета, шампанское, континентальный завтрак и, конечно, фотографию на память. По возвращении вы осмотрите местные достопримечательности и продегустируете знаменитые калифорнийские вина в лучших винодельнях долины. После этого мы возвращаемся в Лос-Анджелес.

Примечание: в связи с тем, что места на тур на воздушном шаре ограничены, их нужно бронировать заранее. Цена зависит от сезона и дня недели.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Лос-Анджелесе