Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в Долину Напа

Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Трансфер
Не входит в стоимость
Билеты в парк
Винные дегустации
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Проехав по вечно окутанному туманом мосту «Золотые ворота», мы попадем в совершенно удивительный мир, лес красного дерева — национальный парк Муир Вудс.
Программа экскурсии
В те времена, когда Золотая лихорадка послужила началом стремительного развития как Сан-Франциско, так и региона в целом, обнаружилось, что красное дерево для строительства подходит как нельзя лучше. Местный бизнесмен Уильям Кент, в стремлении спасти природное богатство, выкупил 295 акров леса и подарил его федеральному правительству. Спустя пару лет эта территория была объявлена национальным памятником природы и названа в честь борца за охрану окружающей среды Джона Муира.

Долина Напа — это единственное место в США, где производят марочное сухое вино, и где расположены самые знаменитые калифорнийские винодельни. Сейчас в долине насчитывается около 373 виноделен, а самыми популярными сортами вина считаются Каберне Совиньон, Шардоне, Мерло и Пино Нуар. В течение этой экскурсии вам будет предложено посещение нескольких лучших виноделен долины с дегустацией вин, сыров и паштетов.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Сан-Франциско