Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Калачи, любовь, ромашки, исполнение желаний.

3 900 р.
До 5 человек
включительно
3 часа
Пешая
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Место начала
г. Муром, ул. Ленина, д. 70. Магазин "Эльдорадо"
Входит в стоимость
Услуги гида
  • Задать вопрос организатору
Родные места богатыря русского! Столица празднования дня семьи, любви и верности! Муромская Святыня чудотворная икона Божией матери «Скоропослушница», святыни Иерусалима, источник здоровья и хрустящие калачи, поющий мост России, назвоним себе счастья в колокола! Все это и многое другое в моей пешеходной экскурсии по городу Мурому!  
Программа экскурсии
Потрем нос зайцу — исполняющему желания, увидим как выглядел сказочный богатырь  Илья Муромец при жизни и поклонимся мощам святых Ильи Муромца, Петра и Февронии, увидим жемчужину России Спасо- Преображенский собор, дом отца телевидения В.К. Зворыкина,  поедим ароматных калачей и многое другое.

Пойдемте бродить по старым тихим улочкам и загадывать желания, ведь желания загаданные в Муроме, в святых намоленных местах сбываются одними из первых! А где их загадывать — я вам покажу. Мечты сбываются!

 
Дополнительная информация
Дополнительно вы можете прокатиться на пароходике по реке Оке,посмотреть на город с высоты птичьего полета на  колесе обозрения, расписать  съедобный сувенир своими руками, посетить выставочный центр Муромского историко-художественного музея, поесть мороженого, а также  покушать в ресторане, где снималась передача "Поедем поедим".
Бронирование экскурсии
Дата и время
Участники
Телефон
Имя и фамилия
Примечание к бронированию
Итого: 3 900 р.

Вы будете перенаправлены на безопасную страницу оплаты заказа
Оплата производится в российских рублях 800 руб.
Ввести промо-код
Произошла ошибка Пожалуйста попробуйте еще раз!
Это пешая экскурсия,
продолжительность: 3 часа
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
г. Муром, ул. Ленина, д. 70. Магазин "Эльдорадо"
Входит в стоимость
Услуги гида

После бронирования
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете гиду перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется).

Наша служба поддержки доступна в WhatsApp, Telegram, Viber: +7 925 532-88-47.
Рекомендуем
удобная обувь
 
Поделиться
Поделиться
Отзывы туристов
Олеся
Посетили Муром 28 июля 2018г. Экскурсовод Елена очень интересно провела экскурсию, за что хочется сказать ей огромное спасибо. 3 часа пролетели незаметно, несмотря на очень жаркую погоду. От посещения Мурома остались только положительные эмоции.
05.08.2018 г.
Татьяна
Замечательная экскурсия. Рекомендую всем! Ксения - отличный экскурсовод, любящий свой город, много знающий о нем. Ксения и рассказчик потрясающий!
05.05.2018 г.
Екатерина
Гордость за наши родные края и людей,которых встречаешь на затворках столицы!0тличную экскурсию для нас провела Наталья Васильевна Кочубей! Несмотря на элегантный возраст,Наталья Васильевна с выдержкой и профессионализмом увлеченно в течение 3 часов посвящала нас в исторические нюансы,особенности персоналий и событий.Спасибо сайту за встречу с такими замечательными людьми.
07.01.2018 г.

Похожие экскурсии в Муроме