Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Экскурсия в Зальцбург и озерный край Зальцкаммергут

Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Центр туристической информации Tourist Info на площади Albertinaplatz, станция метро Karlsplatz U1, U2, U4, Вена, Австрия
Входит в стоимость
Услуги русскоговорящего гида
Транспорт
Не входит в стоимость
Питание
Входные билеты
Личные расходы
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Зальцбург — не только родина великого Вольфганга Амадея Моцарта. Старый город Зальцбурга всемирно известен своей барочной архитектурой и является одним из наиболее хорошо сохранившихся исторических центров к северу от Альп.
Программа экскурсии
Экскурсия в Зальцбург организована таким образом, что к встрече со столицей классической музыки вы начнёте готовится ещё в начале программы. Узнав историю Австрии и поняв её культуру и обычаи, вы уже совсем по-другому будете смотреть на живописные улочки и площади старого города.

Вы прогуляетесь по саду Мирабель и увидите дом, где родился Моцарт, кафедральный собор Зальцбурга, а также один из самых старых в Европе монастырей — действующий монастырь Святого Петра. В свободное время вы сможете по желанию подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, откуда открывается изумительная панорама города.

Попрощавшись с Зальцбургом, вы отправитесь в альпийский озёрный край Зальцкаммергут. Завораживающая красота пейзажей — лазурные озёра и нежная зелень лесов на фоне горных вершин — на долго останутся ярким воспоминанием об экскурсии.
Дополнительная информация
Детский билет предоставляется детям до 12 лет.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Вене