Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Райский уголок Фороса

2 700 р.
За 1 человека
7-8 часов
На автобусе
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Ушакова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты на объекты
Питание
  • Задать вопрос организатору
Вы посетите старинный Форосский парк и имение магната Кузнецова, отдохнете на пляже, отправитесь в путь к знаменитой Церкви Воскресения Христова на Красной скале. Увидите великолепную панораму Южного Берега с Байдарских ворот !
Программа экскурсии
С Ласпинского перевала автобус доставит Вас в курортный поселок Форос. Здесь группе предстоит экскурсия по замечательному Форосскому парку. Обширные парковые зоны занимают территорию Тессели. Нижняя и средняя часть парка заняты культурными растениями, здесь более 200 видов деревьев, кустарников и цветов, многие из которых редкие и экзотические экземпляры. Верхний парк представляет собой обширный лесопарк.Парк порадует Вас также различными скульптурами и фонтанами.

В центре парка находится великолепный дворец А. Кузнецова. С прекрасным двухэтажным особняком, построенном в стиле русского классицизма, экскурсанты познакомятся обзорно.

Уехав из Фороса, во второй части экскурсии Вы подниметесь автобусом по горному серпантину на возвышающуюся над поселком на высоте 400 метров над уровнем моря Красную Скалу. Здесь находится еще одно украшение форосской земли — знаменитая Церковь Воскресения Христова. Его вид с дороги особенно впечатляет: кажется, что храм, возносясь над зеленым ковром леса, парит в облаках над бескрайними просторами моря.

Посетив этот удивительный храм, Вы отправитесь далее к Байдарскому перевалу. Здесь, на верхней его площадке, находится еще одна памятная достопримечательность – Байдарские Ворота. Этот каменный порт с рестораном и родником построили в 1848 году, он служил важным опорным пунктом на тогдашней дороге Ялта-Севастополь. С вершины портика открывается восхитительная панорама на раскинувшееся внизу побережье
Далее автобус перевезет Вас в Байдарскую долину. Здесь, сделав остановку в селе Орлином, Вы сможете отведать замечательные фирменные Байдарские чебуреки в небольшом уютном придорожном кафе, ну и, конечно, полюбоваться красотой живописных панорам долины.
Конечная точка маршрута – площадь Нахимова в Севастополе.
Бронирование экскурсии
Дата и время
Участники
Телефон
Имя и фамилия
Примечание к бронированию
Итого: 2 700 р.
Вы будете перенаправлены на безопасную страницу оплаты заказа
Оплата производится в российских рублях 2 700 руб.
Ввести промо-код
Произошла ошибка Пожалуйста попробуйте еще раз!
Это автобусная экскурсия,
продолжительность: 7-8 часов
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Ушакова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты на объекты
Питание

После бронирования
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете гиду перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется).

Наша служба поддержки доступна в WhatsApp, Telegram, Viber: +7 925 532-88-47.
Поделиться
Поделиться