Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Сафари-парк львов «Тайган»

2 200 р.
За 1 человека
8-9 часов
На автобусе
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Нахимова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты
Фотография с львенком
  • Задать вопрос организатору
Путешествие и экскурсия к единственному Сафари-парку львов в Европе «Тайган»: коллекция редких животных (тигролев, овцебык, белые львы, наблюдение за кормлением львов).
Программа экскурсии
Эта экскурсия дает вам возможность, прогуливаясь по специальным обзорным мосткам, проложенным по всему периметру львиного обиталища, наблюдать за самыми разными аспектами жизни львов. После небольшой обзорно-ознакомительной экскурсии вам предоставляется свободное время, которое вы можете потратить на свое усмотрение: хотите — любуйтесь львами, знакомьтесь с их комфортным существованием, делайте замечательные редкие фотографии; хотите — отправляйтесь в зоопарк и детский мини-зоопарк, расположенные здесь же, на территории Тайгана.

Особенно комфортно будет экскурсантам с детьми. Помимо моря радости от знакомства с многочисленными животными, малыши получат возможность отдохнуть на различных качалках на пружинках, порезвиться на детских площадках, покататься на пони. В Тайгане есть свои кафе, сувенирные лавки, даже Колесо Обозрения, откуда открывается потрясающий вид на сафари-парк и окружающие окрестности. Можно сфотографироваться с львенком — настоящим, живым!

По пути из Тайгана вы сможете полюбоваться панорамой знаменитой Белой скалы — замечательным ландшафтным памятником Крыма.

Вторая часть экскурсии даст вам возможность побывать на еще одном новом интересном объекте, это — Музей шоколада в Симферополе. Полторы тонны сладкого продукта потребовалось крымским кондитерам, чтобы создать историю шоколада. Представленные здесь шоколадные фигурки, картины, скульптуры, интересный рассказ, а главное — тонкий шоколадный аромат, поверьте, приведут вас в полный восторг. А закрепит прекрасные впечатления от чашечки горячего шоколада, приправленного с перцем Чили, ванилью, кориандром, или фруктовыми вкусами — на ваш выбор. А еще можно купить здесь же любую понравившуюся вам фигурку или картину.
Дополнительная информация
Детский билет: 4-14 лет.
Бронирование экскурсии
Дата и время
Участники
Телефон
Имя и фамилия
Примечание к бронированию
Итого: 2 200 р.
Вы будете перенаправлены на безопасную страницу оплаты заказа
Оплата производится в российских рублях 2 200 руб.
Ввести промо-код
Произошла ошибка Пожалуйста попробуйте еще раз!
Это автобусная экскурсия,
продолжительность: 8-9 часов
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
Площадь Нахимова
Входит в стоимость
Услуги гида
Автобус
Не входит в стоимость
Входные билеты
Фотография с львенком

После бронирования
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете гиду перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется).

Наша служба поддержки доступна в WhatsApp, Telegram, Viber: +7 925 532-88-47.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Севастополе