Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Сан-Франциско — экспресс

Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Автомобиль
Транспортные расходы
  • Задать вопрос организатору
Событие недоступно для продажи
Сожалеем об этом
Экскурсия покажет главный символ Сан-Франциско — мост «Золотые ворота». В тур входят прогулка по городскому парку, Дворец изящных искусств, визит в деловой центр города и осмотр достопримечательностей.  
Программа экскурсии
Настоящий символ Сан-Франциско — мост «Golden Gate» или «Золотые ворота», отчасти именно ему город обязан своим народным именем «Врата в Тихий океан». Мы осуществим небольшую прогулку до его ближайшей опоры и остановимся в одноименном городском парке, который поразит Вас своими живописными ландшафтами. Мы не пройдем и мимо Дворца Изящных искусств, построенного по случаю Панамско-Тихоокеанской выставки. Примечательно то, что изначально он был создан буквально из папье-маше, и лишь потом его возвели в камне.

Помимо всего прочего, Вас ждет остановка в деловом сердце города — площади Civic Plaza, обители всех головных офисов штата, и в Кафедральном соборе Св. Девы Марии. Мы проедемся по местам погонь из голливудских фильмов — крутым холмам Сан-Франциско, спустимся по самой «кривой» улице Штатов — Ломбард Стрит и навестим две прекрасные смотровые площадки, с которых видны развалины бань Сутро, белоснежные городские пляжи и фантастические пейзажи.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Сан-Франциско