Rus
Eng
Работаем без выходных 10:00-19:00

Святые места Восточной Абхазии №10155

15 000 р.
До 4 человек
включительно
8 часов
На автомобиле
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Автомобиль
Обед в крестьянском хозяйстве
Купание в термальных источниках
  • Задать вопрос организатору
В этот день мы совершим поездку по древним христианским храмам и каждому этот день придется по душе. Непреходящая историческая ценность древних храмов, каждый из которых по-своему уникален и удивителен, великолепная природа вокруг, интересные рассказы — что еще надо для отличного настроения?
Программа экскурсии
Знаменитый Драндский Успенский собор был сооружен еще в VI веке. Во времена императора Юстиниана Великого в VI в н.э. по его приказу был построен храм для абазгов.

Следующий объект нашего осмотра – церковь в селе Илор. Вряд ли в Абхазии найдется место, которое пользовалось бы большим почетом и уважением среди верующих, чем Илорская церковь Святого Георгия Победоносца. Говорят, что любая просьба, произнесенная в молитвах перед илорскими иконами, обязательно исполняется.

Переехав мост через реку Мокву, мы поворачиваем к северу по дороге, которая приводит нас к слиянию Моквы с её западным притоком Двабом. Вдалеке возвышается самый большой на востоке Абхазии Успенский Моквский собор, построенный в третьей четверти X века абхазским царем Леоном III (955-967 гг.).

После посещения храма нас ожидает встреча на обеде в крестьянском доме с мудрой гостеприимной хозяйкой, которая поделится своими женскими секретами, расскажет об абхазской кухне и угостит вас экологически чистыми продуктами своего собственного изготовления – домашний хлеб, сыр, свежие овощи и фрукты, творог с душистыми травами, домашнее вино – вот какие блюда обязательно будут на вашем столе!

На обратном пути – традиционное «омовение живой водой» — купание в термальных источниках Киндги. Несколько бассейнов с водой разной температуры, горячие «массажные» водопады — всю усталость после дороги как рукой снимет!
Дополнительная информация
Стоимость указана за экскурсию с началом в Сухуме. Экскурсию возможно начать из любого города Абхазии, дополнительно оплачивается трансфер до места сбора (рассчитывается индивидуально).
Бронирование экскурсии
Дата и время
Участники
Телефон
Имя и фамилия
Место встречи
Примечание к бронированию
Итого: 15 000 р.

Вы будете перенаправлены на безопасную страницу оплаты заказа
Оплата производится в российских рублях 3 000 руб.
Ввести промо-код
Произошла ошибка Пожалуйста попробуйте еще раз!
Это автомобильная экскурсия,
продолжительность: 8 часов
Гарантия лучшей цены.
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу.
Бесплатная отмена за 7 дней
Мы вернем вам деньги, если вы передумаете за неделю до начала экскурсии.
Место начала
По желанию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость
Услуги гида
Автомобиль
Обед в крестьянском хозяйстве
Купание в термальных источниках

После бронирования
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете гиду перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется).

Наша служба поддержки доступна в WhatsApp, Telegram, Viber: +7 925 532-88-47.
Поделиться
Поделиться

Похожие экскурсии в Сухуме